Lords of the Fallen новая RPG выйдет осенью 2014 года!

Опубликовано в: Новости Дата создания: 2014-07-16 Комментарий: 1

Lords of the Fallen  выйдет 31 октября на PC, PS4, Xbox One сообщило издательство Square Enix.  Lords of the Fallen фантастическая RPG созданная City Interactive, DECK13 Interactive главным идейным вдохновителем является Томаш Гоп. По словам Томаша, который продюсировал первые две части The Witcher, игра будет похожа на Dark Souls, с добавленными перками и умениями из Borderlands. Так же в игре будет исследование замков, катакомб, создание и ремонт оружия, так как оно вместе со всем снаряжением будет изнашиваться в битвах.

В 2009 году в жанр RPG вдохнули новую жизнь разработчики из From Software - Demon's Souls (эксклюзив для Playstation 3), именно такое название получило их детище, собравшее множество наград, и поклонников. Надо ли говорить, что даже по сей день эта игра, несмотря на вышедшие сиквелы, находит своё место среди ярых фанатов жанра. Следом выпустили Dark souls, которая так же покорила сердца всех любителей трудных, сложных игр. Вторая часть Dark souls 2 не заставила себя ждать.

На волне популярности жанра City Interactive решила создать новую RPG.

Сюжет Lords of the Fallen вертится вокруг спасения мира, а для этого прийдется очень много и успешно повоевать - ведь со времен Diablo победа в RPG лежит на лезвиях клинков и сильной магии. Армия направленная богами нападает на человеческое королевство - демоны, взращенные богами убицы, коллосальные твари, зараженные хаосом мутанты собираются сокрушить все живое. Кто виноват, что делать, что за напасть и как жить дальше - Вам предстоит выяснить вместе с главным героем. За неимением хороших, светлых, добрых и пушистых спасать мир на этот раз будет плохой, злой, кровожадный преступник. Кровью будет искупать вину и проступки побеждая многих противников, и в том числе, Падших Лордов. Которые представлены гротескными персонажами, будто попавшими в игру из вселенной Вархаммера.
В Lords of the Fallen используют систему прокачки с условным разделением на классы, которая стала популярной в последние годы. Можно ли будет создать персонажа который сможет овладеть всеми навыками еще не известно.

+ Замечательная графика, сложные противники, реалистичная анимация движений в сражениях, интересный сюжет - судьба очередного мира зависит от Вас.

-  Помощи от друзей в сети как в Demon Souls и сиквелах, и вторжений врагов управляемых живыми игроками пока не обещали, а ведь это было огромным пластом игрового процесса в шедевральных играх.


Комментарии

Создано 2014-07-18 10:03:48 Опубликовано Виктор Ссылка комментария
Интересно будет посмотреть на реальный геймплей и механику боя, но если не будет интересного мультиплеера, то игра на пару недель.

Оставить комментарий

Проверочный код


Последние БЛОГи

Подробнее

Видео обзор The Last of Us Remastered на PS4

   The Last of Us - игра приключение, игра-катастрофа от студии Naughty Dog. Планету...

Подробнее

Shadow Warrior выйдет на консолях нового поколения!

Хорошая новость для всех кто любит игры в которых необходимо побеждать толпы врагов!

...